a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Завершена расстановка новых контейнеров в пгт. Кардымово

13 сентября 2021

Региональный оператор продолжает оказывать содействие органам местного самоуправления в вопросе организации обращения с ТКО и осуществлять замену контейнеров в соответствии с потребностями, заявленными муниципалитетами.

✅Так, на прошлой неделе в районном центре Кардымовского района на замену металлическим были установлены 80 пластиковых евроконтейнеров с крышками. Еще 20 емкостей заняли свои места на контейнерных площадках поселка на прошедших выходных.

Стоит отметить, что емкости, предназначенные для накопления ТКО, устанавливаются не только взамен непригодных для дальнейшего использования, но и расставляются на новых специализированных площадках, которые создаются органами местного самоуправления.

‼Региональный оператор призывает бережно относиться к коммунальной инфраструктуре и не выбрасывать в пластиковые контейнеры окурки сигарет, горящие и тлеющие предметы, что может повлечь воспламенение отходов внутри контейнера и, как следствие, его самого. Не следует складировать в такие емкости и крупногабаритные отходы.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология