a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Выпавший снег и припаркованные автомобили затрудняют вывоз ТКО

21 ноября 2022

Сильный снегопад, накрывший Смоленск и некоторые районы области на прошедших выходных, усложнил вывоз твердых коммунальных отходов от некоторых мест их накопления.

🚛В сложившихся условиях проезд тяжелых мусоровозов к контейнерным площадкам значительно затруднен, место для маневров ограничено. Так, сложности с проездом спецтехники были зафиксированы, например, на Монастырщинской и Никольской улицах г. Смоленска, в д. Купники и д. Сторожище Смоленского района.

🚗Зачастую осложняют ситуацию машины, припаркованные таким образом, что габаритная коммунальная техника просто не вмещается в проезд. Бывают случаи, когда из-за автомобилей, оставленных прямо перед контейнерами, возможность вывоза ТКО отсутствует вовсе.
Вот несколько адресов, по которым зафиксированы подобные инциденты:
— ул. Рыленкова, д. 67;
— Ипподробный проезд, д. 28.

❗В непростых погодных условиях региональный оператор и подрядные организации работают в усиленном режиме для обеспечения своевременного транспортирования ТКО. В то же время призываем автовладельцев относиться к парковке своих автомобилей с особым вниманием и не создавать дополнительные трудности, препятствующие оказанию коммунальной услуги по обращению с ТКО!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология