a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Внимание! Объявляется конкурс!

15 ноября 2021

Большая часть отходов, ежедневно образующихся в процессе производства и потребления, может быть использована вторично и не должна захораниваться на полигонах.

♻15 ноября в России отмечается день, привлекающий внимание к вопросу переработки отходов, их раздельному накоплению — Международный день переработки вторсырья.

⚡В целях приобщения подрастающего поколения к проблемам обращения с отходами, а также, поддерживая развитие детского творчества, Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский поручил провести областной конкурс, приуроченный к Международному дню переработки.

Организаторами конкурса выступают региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – акционерное общество «Спецавтохозяйство» и Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

👫Стоит отметить, что конкурс «Выбросить нельзя, переделать!» проводится в Смоленской области во второй раз. В 2020 году дети из различных уголков региона проявили к нему большой интерес и прислали более 1 700 работ!

В этом году все участники будут разделены на три возрастных категории от 3 до 16 лет, в каждой из которых будут определены призеры. Все участники смогут получить благодарственные письма.

❗Призываем очень внимательно ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и критериями их оценки! Конкурсная работа должна содержать информацию о ее авторе (фамилия, имя, возраст, наименование учреждения, его местонахождение). Указанная информация должна размещаться на лицевой стороне фотографии (рядом с конкурсной работой).

📩Направить фотографии конкурсных работ можно с 16 ноября и до 15 декабря 2021 года на адрес электронной почты, указанный в Положении о проведении конкурса. Все работы будут рассмотрены конкурсной комиссией с точки зрения соответствия установленным критериям и соблюдения требований к оформлению.

Обращаем Ваше внимание, что работы, отправленные позже 15 декабря 2021 г., а также с нарушением требований к ним, не рассматриваются.

🏆Результаты конкурса будут размещены в нашей официальной группе Вконтакте, а также на сайте АО «СпецАТХ» в разделе «Новости».
#настражечистоты

Polozhenie

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология