a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

ВНИМАНИЕ! Мы запускаем новый сайт!

14 декабря 2021

С сегодняшнего дня при переходе по знакомой ссылке https://sah67.ru Вам откроется обновленный официальный сайт АО «СпецАТХ».

👍🏻Несмотря на то, что привычные разделы сайта остались прежними, каждая страница стала более информативной, размещенная информация – упорядоченной, полностью изменился и общий дизайн.

✅Как и прежде, на нашей официальной странице в сети Интернет можно ознакомиться с перечнем оказываемых АО «СпецАТХ» услуг и найти формы заявок на заключение договора, проверить наличие задолженности, ознакомиться с тарифами и нормативами, изучить основные нормативные документы, которыми мы руководствуемся при осуществлении деятельности.

✅Обращаем Ваше внимание, что на страницу «Услуга регионального оператора» добавлены образцы заявлений для обращения в адрес регионального оператора по вопросам открытия и переоформления лицевого счета, перерасчета, электронной доставки платежного документа, предоставления рассрочки задолженности и другие.

📍На главной странице сайта появилась карта, на которой отмечены все установленные региональным оператором контейнеры для раздельного накопления отходов и экобоксы. Размещены фотографии нашей специализированной техники 🚛.

♻В разделе «Объекты по обращению с отходами» мы рассказали не только о нашем полигоне, но и о мусоросортировочном комплексе, на котором происходит отбор полезных фракций из ТКО.

✅Сайт также содержит все необходимые актуальные сведения о реквизитах организации, адреса и телефоны.

#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология