a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Внимание, конкурс!

10 ноября 2022

По инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области — АО «Спецавтохозяйство» совместно с Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии объявляется конкурс стихотворений собственного сочинения «ПРО отходы в стихах».
Большая часть отходов, ежедневно образующихся в процессе производства и потребления, может быть использована вторично и не должна захораниваться на полигонах. Именно поэтому одной из целей проведения конкурса является формирование экологического сознания детей и молодежи.
Ребятам в возрасте от 8 до 17 лет предлагается сочинить стихотворение на одну из тем:
— правильное накопление отходов (в контейнерах) на контейнерных площадках;
— раздельное накопление отходов, повторное применение отходов;
— правильный сбор отходов (в контейнеры, в урны).

Конкурс будет проводиться в период с 10 ноября 2022 года по 10 декабря 2022 года. От каждого участника на конкурс принимается одно стихотворение, которое нужно направить до 16:00 10 декабря 2022 года по адресу электронной почты: zabolonskaya_ua@sah67.ru с указанием ФИО участника, его возраста, места жительства (наименование населенного пункта). К конкурсной работе обязательно прилагается согласие законного представителя ребенка по предусмотренной форме.

Лучшие работы будут поощрены почетными грамотами и ценными подарками. Все участники смогут получить благодарственные письма.

Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и критериями их оценки можно в прикрепленном Положении о проведении конкурса.

Polozhenie_o_provedenii_konkursa_stikhotvoreniy_PRO_otkhody_v_stikhakh

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология