a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Внимание, конкурс! Твой рисунок может быть размещен на мусоровозе!

1 апреля 2022

По инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области АО «Спецавтохозяйство» совместно с Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии объявляют конкурс детского рисунка «Сохраним планету!».
Напомним, что в прошлом году мусоровозы регионального оператора стали заметнее благодаря детскому творчеству. Юные смоляне с большим интересом поучаствовали в конкурсе «Мусоровоз на страже чистоты» и изобразили специализированную технику, транспортирующую отходы, точно повторяющую ту, которую использует в работе АО «СпецАТХ», а также преобразившуюся в героев мультфильмов, сказочных персонажей, фантастических пришельцев. Приятно отметить, что рисунки до сих пор украшают спецтранспорт.
Теперь ребятам в возрасте от 5 до 16 лет предлагается подумать на более широкую тему экологических проблем планеты и нарисовать мотивирующие плакаты, иллюстрирующие необходимость правильного обращения с отходами.
Одной из целей проведения конкурса является привлечение внимания всех жителей Смоленской области к проблемам экологии, поэтому самые оригинальные работы, исполненные с фантазией и творческим подходом, будут снова размещены региональным оператором на мусоровозах.
Чтобы стать участником конкурса необходимо направить скан или фотографию рисунка, выполненного в любой технике художественного исполнения (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.) на адрес электронной почты: zabolonskaya_ua@sah67.ru
Внимание, работы принимаются с 4 по 24 апреля 2022 года!
Не упустите возможность проявить талант, ведь, возможно, именно Ваш рисунок увидят смоляне!

 

Положение: Положение Сохраним планету!

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология