a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

В Подмосковье проходит «Российский экологический форум»

13 октября 2021

12 октября в Кампусе СберУниверситета стартовал Российский экологический форум, посвященный ключевым аспектам реализации в России реформы по обращению с отходами.

Среди участников мероприятия: представители Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, крупнейшие участники рынка отрасли обращения с отходами, российские и международные эксперты, а также общественные организации.

👥Учитывая значимость реализуемой реформы в сфере обращения с отходами, Российский экологический форум посетил генеральный директор АО «СпецАТХ» Павел Юрьевич Березкин.

На пленарной сессии форума, состоявшейся вчера, в качестве спикеров выступили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Валерьевна Абрамченко, глава Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Александрович Козлов и гендиректор Российского экологического оператора Денис Петрович Буцаев.

💬В ходе встречи обсуждались способы привлечения инвестиций в отрасль, меры поддержки регионов в работе по внедрению системы раздельного сбора и переработки отходов и новые законодательные инициативы. На заседании также были подведены промежуточные итоги реформы.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология