a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

В период новогодних и рождественских праздников региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области – АО «СпецАТХ» – работал в усиленном режиме

10 января 2024

✅В транспортировании ТКО было задействовано порядка 100 мусоровозов, в том числе в Смоленске и Смоленском районе работало 30 единиц специализированной техники.

В ситуациях, связанных с отсутствием беспрепятственного доступа к контейнерным площадкам (припаркованные автомобили, гололед и т.п.), региональный оператор оперативно взаимодействовал с профильными службами, органами местного самоуправления, управляющими организациями для обеспечения своевременного оказания услуги по обращению с ТКО.

✅За длительные выходные на крупнейший объект обработки и размещения отходов (полигон АО «СпецАТХ»), куда доставляются отходы из областного центра, Смоленского, Кардымовского и Ярцевского районов, поступило более 3,5 тысяч тонн ТКО.

✅Ежедневно на связи с потребителями находились специалисты регионального оператора. В общей сложности за праздничные дни на «горячей линии» АО «СпецАТХ» было принято 504 звонка. Смоляне уточняли график вывоза отходов, задавали вопросы о начислении платы и пр. Также отрабатывались сообщения смолян, поступившие в социальных сетях.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология