a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

В АО «СпецАТХ» состоялась рабочая встреча по вопросам обращения с ТКО в Дорогобужском районе Смоленской области

9 февраля 2023
С 1 марта 2023 года на территории Дорогобужского района транспортирование ТКО будет осуществляться другой подрядной организацией регионального оператора. Отбор подрядной организации проводился на основании торгов, победителем которых было признано ООО «ВИА-Сервис».8 февраля состоялась рабочая встреча, участниками которой стали генеральный директор АО «СпецАТХ» Павел Юрьевич Березкин, его заместитель Павел Юрьевич Молчанов и руководство ООО «ВИА-Сервис». Приглашение об участии в совещании приняли Глава Дорогобужского района Константин Николаевич Серенков и Заместитель Главы муниципального образования Александр Михайлович Смольянинов.

На повестку дня были вынесены вопросы обновления контейнерного парка совместными усилиями районной администрации, муниципальных образований, регионального оператора и ООО «ВИА-Сервис», внедрения системы раздельного накопления отходов в городе Дорогобуже и возможности ухода от бестарного (провозного) метода транспортирования ТКО.

В числе прочего в рамках встречи обсуждалась необходимость актуализации сведений о гражданах, проживающих на территории Дорогобужского района, и юридических лицах, осуществляющих здесь деятельность, для обновления базы потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО.

В ходе обсуждений достигнуты договоренности по обозначенным выше вопросам, реализация которых уже начата.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология