a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Уважаемые жители Смоленской области, не забывайте актуализировать сведения для корректного начисления платы за услугу по обращению с ТКО!

1 февраля 2023

Закончился январь месяц, и региональный оператор направил платежные документы на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО.

👀Рекомендуем внимательно изучать данные, отраженные в квитанции. В том случае, если в платежке содержится неверная информация о количестве зарегистрированных в жилом помещении лиц, а при их отсутствии – о количестве собственников, необходимо обязательно сообщить об этом региональному оператору, с указанием даты регистрации/снятия с регистрационного учета (с приложением подтверждающих документов).

В то же время обращаем внимание, что необходимо своевременно актуализировать сведения об изменении количества зарегистрированных, временном отсутствии прописанных, смене собственника и прочих подобных изменениях, происходящих в ваших жилых помещениях, для внесения корректировок в лицевой счет.

❗От предоставленных вами данных зависит правильность начисления платы за услугу по обращению с ТКО!

Передать региональному оператору необходимые сведения возможно по адресу электронной почты: specatx@sah67.ru или, посетив наши офисы, которые расположены по адресам:

-по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г,
-по адресу: г. Починок, пер. Терешковой, д.21;
-по адресу: г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология