a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Уважаемые потребители!

14 октября 2018

Акционерное общество «Спецавтохозяйство» (АО «СпецАТХ») — региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области — информирует потребителей, что постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от «07» ноября 2018 г. №99 утвержден предельный единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области на 2019 год в размере 620,48 руб. за 1куб.м (с НДС).

Обращаем внимание, что размер платы за услугу регионального оператора в жилых помещениях с учетом норматива накопления на 2019 г. составляет на одного постоянно и/или временно зарегистрированного гражданина – 94 руб. 11 коп. в месяц. При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.

Начало оказания услуги — 1 января 2019 года.

Услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами будет оказываться региональным оператором на всей территории Смоленской области.

Региональный оператор предлагает потребителям заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (текст типового договора прилагается — скачать по ссылке). Договор заключается по форме типового договора и может быть дополнен иными положениями, не противоречащими законодательству Российской Федерации.

Потребитель в течение 15 рабочих дней со дня размещения региональным оператором настоящего предложения направляет региональному оператору заявку потребителя и документы в соответствии с требованиями Правил обращения с твердыми коммунальными отходами.

В случае, если потребитель не направил региональному оператору заявку потребителя и документы в указанный выше срок, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами считается заключенным на условиях типового договора и вступившим в силу на 16-й рабочий день после размещения региональным оператором предложения о заключении указанного договора на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Фактическое местонахождение АО «СпецАТХ»: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 4А, 1-й этаж, тел. 8(4812)620-127 (абонентский отдел), адрес электронной почты specatx@gmail.com, адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sah67.ru/.

С формой заявки, типовой формой договора, подробной информацией о перечне потребителей, которые обязаны заключить договор с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, тарифе, порядке расчетов, заключением договора можно ознакомиться, пройдя по ссылкам ниже.

Скачать подробное извещение

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология