a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Уважаемые Потребители! Не забывайте сообщать сведения для корректного начисления платы!

30 октября 2021

❗Начисление платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО потребителям, проживающим в жилых помещениях, собственникам жилых помещений осуществляется исходя из сведений о количестве зарегистрированных (постоянно или временно) лиц, а при их отсутствии – исходя из количества собственников жилого помещения.

✅Не все потребители своевременно сообщают региональному оператору сведения о количестве зарегистрированных лиц в жилых помещениях, о периодах временного отсутствия, о собственниках жилых помещений.

✅Во избежание неверного начисления платы призываем Вас сообщать сведения, необходимые для корректного начисления платы.

❗В настоящее время в связи со сложной эпидемиологической обстановкой региональный оператор рекомендует делать это дистанционно путем направления документов почтой, электронной почтой: specatx@gmail.com или оставить сообщение на официальной странице или группе регионального оператора в «ВКонтакте».

Отметим, что самостоятельно обновлять сведения о себе – обязанность по закону всех потребителей коммунальных услуг, а именно согласно ст.148 (25) Правил № 354 о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

‼Верные и актуальные данные абонента в платежке — залог корректных начислений за коммунальные услуги.

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология