a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Уважаемые потребители коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

7 октября 2021

Региональный оператор напоминает о приближении срока оплаты коммунальных услуг.

💬Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Обращение с ТКО является коммунальной услугой. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем (ст. 153-155 Жилищного кодекса РФ).

Оплату услуги по обращению с ТКО можно произвести в отделениях почтовой связи АО «Почта России» (без комиссионного сбора), банковских учреждениях.

💳Держатели банковских карт АБ «РОССИЯ» могут оплачивать услуги по обращению с ТКО без комиссионного сбора через интернет Банк ABR DIRECT и Мобильное приложение ABR DIRECT в разделе «переводы на счет юр. лиц или ИП». Для Вашего удобства на официальном сайте регионального оператора доступен раздел «Оплата услуги по обращению с ТКО без комиссии через интернет-банк РОССИЯ».

✍🏻В случае наличия в направленном Вам платежном документе некорректных сведений, Вы можете обратиться в абонентскую службу АО «СпецАТХ» по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г, по телефону 8 (4812) 620-127, а также по адресу эл. почты: specatx@gmail.com, или оставить сообщение на официальной странице или группе регионального оператора в «Вконтакте».
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология