a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Сотрудники регионального оператора снова собрали машину макулатуры

18 ноября 2021

Первичное бумажное производство наносит значительный вред природе, начиная с сокращения площади лесных массивов, роста объемов потребляемой энергии, и, заканчивая выбросом в атмосферу множества вредных веществ.

♻Разумная альтернатива такому производству – это переработка различных видов бумажных изделий, утративших свои потребительские свойства.

👍🏻В офисах регионального оператора сбор макулатуры уже стал привычкой. Каждый сотрудник самостоятельно осуществляет раздельное накопление использованной бумаги и картона, непригодных для использования в работе, но подходящих для переработки.

Сегодня из центрального офиса регионального оператора снова отправилась целая машина ценного бумажного сырья, предназначенного для передачи на переработку ♻.

🌎В настоящее время проблемы экологии ощущаются более остро. По всему миру развивается тенденция осознанного потребления ресурсов.
Мы поддерживаем экологические стремления и призываем смолян присоединяться к ним. Не забывайте об ответственности каждого человека за сохранение окружающей среды!

📍Напоминаем, что ознакомиться с адресами, по которым установлены контейнеры для раздельного накопления отходов, можно на сайте АО «СпецАТХ» http://www.sah67.ru в разделе «Услуги».
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология