a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Смоляне продолжают переходить на прямые расчеты с региональным оператором

27 февраля 2023
Решение о заключении прямого договора на оказание коммунальной услуги по обращению с ТКО приняли жители домов по следующим адресам:г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 6 корп. 2;
г. Смоленск, ш. Краснинское, д.32 корп. 1;
г. Смоленск, проезд Ипподромный, д. 7 корп.2;
г. Смоленск, ул. Александра Степанова, д. 10;
г. Смоленск, ул. Пригородная, д.11А;
г. Гагарин, пер. Мелиоративный, д. 6;
г. Гагарин, ул. Строителей, д. 28;
г. Гагарин, Петра Алексеева, д. 1.

Так, с 1 марта 2023 года договор на оказание услуг по обращению с ТКО между собственником помещения в многоквартирном доме и региональным оператором АО «СпецАТХ» считается заключенным одновременно со всеми собственниками помещений в указанных домах в соответствии с п. 1 ч. 7 ст. 157.2 Жилищного Кодекса РФ.

Оплата коммунальной услуги по обращению с ТКО за март 2023 года и в последующем должна осуществляться непосредственно региональному оператору АО «СпецАТХ» по направленной квитанции.

Оплатить услугу можно в офисах АО «СпецАТХ» через терминалы для безналичной оплаты (без комиссии), отделениях почтовой связи АО «Почта России» (без комиссии), в отделениях банков, в том числе онлайн. Держатели банковских карт АБ «РОССИЯ» могут оплачивать услуги по обращению с ТКО без комиссии (через интернет-банк ABR DIRECT и мобильное приложение ABR DIRECT). Платежи, осуществленные после 20 числа, будут учтены в следующем расчетном периоде.

Обо всех изменениях сведений о лице, на имя которого в АО «СпецАТХ» открыт лицевой счет и направлен платежный документ, а также о количестве зарегистрированных лиц и о количестве собственников жилого помещения (при отсутствии зарегистрированных) убедительно просим сообщать региональному оператору с обязательным приложением подтверждающих документов в срок до 20 числа каждого месяца по адресу электронной почты: specatx@sah67.ru, либо почтовым отправлением по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология