a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Смолянам стал доступен новый способ оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО

22 ноября 2022

💳Региональный оператор по обращению с ТКО на территории Смоленской области – акционерное общество «Спецавтохозяйство» сообщает, что в нашем центральном офисе, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г, установлен терминал для безналичного приема платежей за оказываемую услугу.

👥Воспользоваться терминалом могут как физические, так и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Обращаем внимание, что при выборе этого способа оплаты комиссия НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

❗Для совершения платежа потребителю необходимо обратиться к специалисту абонентской службы, назвать номер лицевого счета (для физических лиц) или номер договора, заключенного с региональным оператором (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), а также сумму к оплате. С использованием банковской карты (в том числе, через приложения для бесконтактной оплаты мобильным телефоном) платеж будет проведен через терминал, после чего выдан чек.

🏠В ближайшее время аналогичные терминалы появятся и в наших дополнительных офисах, работающих в Починке и Рославле.
Кроме этого, до конца года планируется завершить мероприятия по внедрению способа оплаты оказываемой коммунальной услуги на официальном сайте АО «СпецАТХ».
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология