a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

С заботой о природе: региональный оператор призывает отказаться от бумажной квитанции!

20 октября 2022

🍀С каждым годом современное общество все более обеспокоено вопросами сохранения окружающей среды и ориентировано на экологичность. Забота об экологии приходит в жизнь каждого человека. Мы стараемся сортировать отходы, использовать многоразовые вещи вместо одноразовых, формируем прочие экопривычки.

Региональный оператор предлагает жителям Смоленской области еще одну возможность проявить заботу о природе. Переходите на электронный способ получения квитанции за услугу по обращению с ТКО!

Помимо того, что это позволит сократить количество бумаги, используемой для изготовления платежного документа, доставка квитанции на электронную почту происходит мгновенно, квитанция всегда будет под рукой, так можно получать квитанции по нескольким лицевым счетам.

🌳🌳Немного статистики: по некоторым данным более 125 миллионов деревьев вырубается ежегодно для производства бумаги.

Для оформления доставки платежного документа на адрес электронной почты вам необходимо заполнить заявление по прилагаемой форме (его также можно найти в разделе «Услуги» — «Услуга регионального оператора» — вкладка «Образцы заявлений для населения») и направить его на адрес электронной почты: specatx@sah67.ru, или посредством почтовой связи по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г.

Заявление можно подать через форму обратной связи https://sah67.ru/obratnaya-svyaz/

Для потребителей, зарегистрированных в личном кабинете на нашем официальном сайте, в настройках также можно выбрать электронный способ доставки квитанции https://lk.sah67.ru/login

♻Подключайте электронную квитанцию для удобства и заботы о природе!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология