a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональным оператором по обращению с ТКО на территории Смоленской области постоянно ведется работа по актуализации абонентской базы для начисления платы за коммунальную услугу

7 декабря 2021

📈С начала 2021 года по состоянию на 1 декабря количество лицевых счетов в абонентской базе АО «СпецАТХ» увеличилось на 12779 единиц (на 4%), уровень охвата населения Смоленской области вырос на 4% и составил 94,2%.

В целях правильного начисления платы за коммунальную услугу сотрудниками абонентской службы регионального оператора постоянно проводится работа по корректировке количества собственников и количества зарегистрированных лиц в жилых помещениях на основании данных, поступающих от жителей нашего региона.

‼Корректировка платы за коммунальную услугу по указанной причине зависит от своевременности предоставления данной информации гражданами.

В случае изменения количества собственников и зарегистрированных лиц в жилых помещениях потребители обязаны предоставлять актуальные сведения региональному для формирования корректных платежных документов. Информация может быть предоставлена лично в офис АО «СпецАТХ» или при помощи онлайн-сервисов.

💬Специалисты абонентской службы всегда готовы ответить гражданам на все интересующие вопросы в части начисления платы за коммунальную услугу, проведения перерасчета, а также оказать помощь в подборе удобного способа обращения.

☎Телефон абонентской службы: 8 (4812) 62-01-27.

📍Центральный офис АО «СпецАТХ» расположен по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г.

В целях повышения качества оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО региональным оператором открыты дополнительные офисы по адресам:
-Смоленская область, г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28;
-Смоленская область, г. Починок, ул. Юбилейная, д. 10А.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология