a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональный оператор вновь обращается к автовладельцам

20 февраля 2023

🌨Смоленск засыпает снегом. В таких погодных условиях региональный оператор переходит на усиленный режим работы. Водители мусоровозов с особой внимательностью управляют крупногабаритной техникой, курсирующей по заснеженным улицам и межквартальным проездам, и в то же время стараются не допустить срывов графика вывоза ТКО.

⛔Дополнительные сложности в процесс оказания услуги по обращению с ТКО вносят автовладельцы, которые паркуют машины возле контейнерных площадок, мусороприемных камер и на подъездах к ним.

К сожалению, подобных случаев не становится меньше. Регулярно автомобили перед контейнерами экипажи мусоровозов наблюдают, приезжая на Киевское шоссе, д. 55. В соседнем дворе часто заблокированным оказывается бункер для КГО. Также случаи невозможности осуществить вывоз ТКО по аналогичным причинам зафиксированы по адресам: ул. Кирова, 25В, ул. Попова, 28, ул. Рыленкова, 66.

🚛Мусоровоз шире и длиннее большинства транспортных средств: его длина может достигать 10 метров, а ширина 3 метров. Поэтому, когда вы оставляете свою машину вблизи контейнеров или на узком дворовом проезде и вам кажется, что места для совершения спецтехникой маневра будет достаточно, зачастую это не так. Водителям наших мусоровозов приходится проявлять настоящее мастерство, протискиваясь буквально в сантиметрах от припаркованных автомобилей.

‼В очередной раз призываем смолян относиться с пониманием к работе регионального оператора и быть внимательными и ответственными при парковке личного автотранспорта, чтобы не препятствовать своевременному вывозу ТКО!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология