a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональный оператор проводит ликвидацию свалки в Смоленском районе Смоленской области

14 июня 2022
Сейчас спецтехника регионального оператора работает в деревне Деменщина, где на большой территории образовалось сразу несколько обособленных мест, в которые незаконно свозились отходы. На фото представлена лишь их малая часть.

📝С целью фиксации информации о свалке сотрудниками регионального оператора был осуществлен выезд на место, где составлен акт его осмотра.

К настоящему моменту сотрудники АО «СпецАТХ» приступили к непосредственному устранению свалки. О завершении работ мы обязательно сообщим, следите за новостями!👀

К сожалению, некоторые граждане и организации все еще продолжают избавляться от отходов простым способом, выгружая их в лесу или где-то на окраине населенного пункта и при этом, нанося своими безответственными действиями вред природе.

‼Призываем юридических и физических лиц не нарушать законодательство в сфере обращения с отходами, вывозя отходы в непредназначенные для этих целей места в городах и сельских поселениях, лесах и на территории водных объектов! Соблюдайте правила обращения с ТКО!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология