a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области АО «Спецавтохозяйство» ликвидировал очередную свалку в Заднепровском районе города Смоленска

25 июля 2023

В областном центре стало меньше еще на одно место несанкционированного размещения отходов.

Региональным оператором проделана работа по транспортированию ТКО из бывшей выгребной ямы на ул. Высокая, д. 5а. Мероприятия по расчистке территории выполнены в соответствии с установленным порядком ликвидации свалок, поскольку выгребы не являются местами, разрешенными для накопления ТКО.

Зачастую экологическая безответственность приводит одних к мыслям о том, что от одной бумажки большого вреда не будет. Другие в то же время считают, что небольшой «вклад» в уже сформировавшиеся навалы отходов не ухудшит ситуацию. Так, с течением времени в неглубокой с первого взгляда яме накапливается 7 тонн отходов.

Призываем не забывать, что складирование отходов разрешается только в специально оборудованных для этих целей местах. От соблюдения этого правила каждым жителем зависит чистота на улицах наших городов!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология