a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональный оператор готов к работе в зимний период

30 ноября 2022

Накануне наступления календарной зимы региональный оператор информирует о готовности специализированного транспорта к осуществлению транспортирования отходов в зимних условиях.

✅Процесс подготовки мусоровозов к эксплуатации зимой стартовал еще в середине осени. За это время произведена сезонная смена шин, замена горюче-смазочных материалов, подготовлены средства для утепления двигателей, проверена исправность отопительных устройств кабин для комфортной работы экипажей.

Специализированный транспорт, используемый для перевозки отходов, является крупногабаритным и тяжеловесным. Для управления такой техникой требуется наличие у водителя определенных навыков вождения.

🌨В целях предупреждения возникновения аварийных ситуаций на дорогах с водителями грузовых автомобилей проведен дополнительный инструктаж по особенностям вождения при гололедице и заснеженности.

🚛Помимо прочего, для обеспечения бесперебойного оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО усилен контроль за техническим состоянием мусоровозов. Регулярная диагностика механизмов, прохождение планового технического обслуживания и своевременного текущего ремонта позволяют вовремя выявить и устранить проблемы во избежание серьезных поломок.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология