a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Региональный оператор благодарит экологическое движение «Чистая Смоленщина»

24 октября 2022

«Чистая Смоленщина» https://vk.com/chistaya_smolenshchina — это сообщество неравнодушных смолян, которых объединила вместе цель – забота о природе. Его участники проводят субботники, сажают деревья, чем на собственном примере учат помогать природе делом. Так, смолянами-активистами были организованы десятки экологических акций, в рамках которых очищены от мусора территории многих водоемов и лесов.

👫Стоит отметить, в каждом мероприятии активное участие принимают дети волонтеров. Таким образом, бережное отношение к природе воспитывается с раннего возраста.

🤝🏻На протяжении нескольких лет региональный оператор поддерживает Чистую Смоленщину, всегда оказывая содействие в вывозе отходов, собранных в ходе уборки территорий.

21 октября за вклад в сохранение окружающей среды Смоленской области, инициативность и экологические стремления, благодарственным письмом АО «СпецАТХ» был отмечен основатель и руководитель движения Денис Козлов. Благодарственное письмо вручил генеральный директор АО «СпецАТХ» Павел Юрьевич Березкин.

👍🏻👏🏻Мы выражаем большую благодарность волонтерам, своим желанием и трудом каждый из вас причастен к наведению и поддержанию чистоты в нашем регионе. Призываем всех жителей Смоленской области не только соблюдать правила обращения с отходами, но и присоединяться к рядам активистов. В свою очередь, региональный оператор никогда не останется в стороне и всегда поддержит все инициативы!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология