a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Рассказываем о службе, сопровождающей договорную деятельность АО «СпецАТХ»

8 октября 2021

В продолжение нашей рубрики о структурных подразделениях регионального оператора сегодня мы публикуем статью о договорной службе.

📃Название этой службы отражает и направление ее деятельности — работа с договорами. В настоящий момент эту работу выполняют 15 специалистов во главе с начальником службы.

📍Напомним, что, согласно законодательству, все юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Смоленской области, должны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором. Заключение таких договоров – одна из основных задач договорной службы.

Отметим, что в целях обеспечения соблюдения требований закона сотрудники подразделения проводят большую работу по выявлению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не заключивших договор с региональным оператором. В адрес недобросовестных лиц направляются соответствующие уведомления.

📍Однако, не стоит забывать, что оказание услуг по обращению с ТКО является не единственным видом деятельности нашей организации. Помимо прочего, АО «СпецАТХ» оказывает услуги по транспортированию и захоронению отходов производства и потребления, которые образуются в процессе производства, выполнения работ, оказания услуг.

Оформление и сопровождение соответствующих договоров также осуществляется работниками договорной службы.

📍Договорная служба является одним из подразделений регионального оператора, которое принимает участие в ликвидации мест несанкционированного размещения ТКО. Так, специалисты службы направляют запросы в уполномоченные органы для установления собственника земельного участка, на котором обнаружена свалка, подготавливают проекты договоров на оказание услуг по ее ликвидации.

📍Кроме прочего, в числе сотрудников этого структурного подразделения есть специалисты, которые занимаются закупочной деятельностью для нужд АО «СпецАТХ».

📞Специалисты договорной службы готовы проконсультировать представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам заключения, изменения, расторжения договоров по номеру телефона: 8 (4812) 620-127 доб.3. По указанным вопросам также можно обратиться в адрес регионального оператора с письменным обращением, направленным по адресу электронной почты: specatx@gmail.com, а также почтовым отправлением на адрес: 214004, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г 📩

📌С формой заявки на заключение договора можно ознакомиться на официальном сайте АО «СпецАТХ» www.sah67.ru в разделе «Документы».
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология