a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Продолжаем серию публикаций о работе служб регионального оператора статьями о подразделениях, располагающихся в центральном офисе АО «СпецАТХ». Данный блок статей мы решили начать с рассказа об абонентской службе, поскольку именно к сотрудникам этой службы чаще всего обращаются потребители-физические лица.

1 октября 2021

Главной задачей абонентской службы является обслуживание смолян по вопросам, связанным с начислением платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, предоставляемую региональным оператором.

📍Интересный факт: абонентская служба является нашим единственным подразделением, в котором работают только девушки.

✅Сотрудницы абонентской службы:
— ведут лицевые счета, при необходимости вносят изменения в сведения о количестве зарегистрированных (собственников) в жилом помещении в целях учета расчетов с жителями Смоленской области;
— проверяют правильность начислений;
— оформляют платежные документы, которые Вы ежемесячно получаете почтой, посредством доставки электронной квитанции или в личном кабинете;
— рассматривают обращения граждан и дают ответы на них в установленные сроки;
— по заявкам абонентов оформляют договоры на оказание коммунальной услуги по обращению с ТКО на бумажном носителе.

Обратиться в абонентскую службу регионального оператора можно ежедневно. В субботу и воскресенье дежурные специалисты консультируют потребителей по телефону ☎.

😷Напоминаем, что в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, посещение абонентской службы приостановлено, при этом на входе в офис АО «СпецАТХ» организован прием письменных заявлений граждан. Однако, мы рекомендуем потребителям использовать возможности дистанционного обращения в адрес регионального оператора.

📞Для получения помощи в решении возникающих вопросов Вы всегда можете обратиться к сотрудникам абонентской службы по номеру телефона: 8 (4812) 620-127 доб.1, а также направив письмо на электронную почту: specatx@gmail.com.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология