a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Продолжаем рубрику-знакомство. Служба логистики

18 октября 2021

В числе сотрудников службы логистики регионального оператора — логисты и диспетчеры.

📌За каждым логистом закреплен определенный район города Смоленска и области, в которых региональный оператор осуществляет транспортирование ТКО.

Логисты разрабатывают и оптимизируют маршруты для мусоровозов, анализируя количество контейнерных площадок в том или ином районе, грузоподъемность машин, способ загрузки контейнеров.

🚛Напомним, что мусоровозы бывают с задней загрузкой, осуществляющие выгрузку ТКО не только из контейнеров, но и из бункеров-накопителей, и с боковой.

📱В течение рабочего дня экипажей мусоровозов с ними на связи находятся логисты. Им сообщают, например, о невозможности осуществить транспортирование отходов от места накопления, навалах отходов на площадках и других инцидентах.

В случае поломки специализированной техники, логист должен принять оперативное решение и направить на ее маршрут другой мусоровоз, чтобы не допустить задержки вывоза ТКО.

🏞Значительную часть рабочего времени логисты проводят на выездах. Они расставляют новые контейнеры в населенных пунктах Смоленской области, а также выезжают на места несанкционированного размещения ТКО для проведения осмотра и составления акта. По результатам осмотров земельных участков, захламленных отходами, информация о них вносится в отдельный реестр.

✅У специалистов службы логистики можно уточнить график вывоза ТКО или подать заявку на вывоз, позвонив диспетчерам по номеру телефона: 8 (4812) 620-127 доб. 2
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология