a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

ПРИЗЫВАЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ПОДЪЕЗДЫ К КОНТЕЙНЕРАМ ДЛЯ МУСОРА

27 декабря 2023

Приближаются новогодние праздники. В такие дни возрастает количество выброшенного мусора. Призываем владельцев транспортных средств в праздничные дни осознанно подходить к выбору места для стоянки автомобиля и не парковать машины вплотную к местам накопления отходов.

❗Небрежно припаркованные автомобили приводят к сбоям в графике вывоза твердых коммунальных отходов и, как следствие, переполнению контейнеров.

К сожалению, подобных случаев преграждения путей к контейнерным площадкам, особенно в зоне плотной жилой застройки, очень много.
Региональный оператор неоднократно обращал внимание автовладельцев на габариты спецтехники: длина мусоровоза может достигать 10 метров в длину и 3 метров в ширину.

Водители наших мусоровозов ежедневно проявляют недюжинное мастерство и “ювелирную” точность, управляя тяжелой крупногабаритной техникой. Подчас они протискиваются буквально в сантиметрах от припаркованных автомобилей.

‼Призываем владельцев транспортных средств соблюдать порядок накопления отходов, не преграждать подъезд к контейнерным площадкам и не создавать препятствий для работы специализированной техники!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология