a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО, ПРОЖИВАЮЩИХ (И СОБСТВЕННИКОВ) ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

1 декабря 2021

• Смоленская область, г. Смоленск, ул. Воинов-Интернациалистов, д. 3А;
• Смоленская область, г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 7;
• Смоленская область, г. Смоленск, ул. Нарвская, д. 7А;
• Смоленская область, г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 1;
• Смоленская область, г. Гагарин, ул. Молодежная, д.11.

📝Доводим до Вашего сведения, что с 1 декабря 2021 года договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) между собственником помещения в многоквартирном доме и региональным оператором АО «СпецАТХ» считается заключенным одновременно со всеми собственниками помещений в Ваших домах в соответствии с п. 1 ч. 7 ст. 157.2 Жилищного Кодекса РФ.

❗Оплата коммунальной услуги по обращению с ТКО за декабрь 2021 года и в последующем должна осуществляться Вами непосредственно региональному оператору АО «СпецАТХ» по направленной квитанции.

Оплатить услугу можно в отделениях почтовой связи АО «Почта России» (без взимания комиссии), в отделениях банков, в том числе, онлайн. Держатели банковских карт АБ «РОССИЯ» могут оплачивать услуги по обращению с ТКО без комиссии через интернет Банк ABR DIRECT и Мобильное приложение ABR DIRECT. Платежи, осуществленные после 20 числа, будут учтены в следующем расчетном периоде.

✍🏻📬Обо всех изменениях сведений о лице, на имя которого в АО «СпецАТХ» открыт лицевой счет и направлен платежный документ, а также о количестве зарегистрированных лиц и о количестве собственников жилого помещения (при отсутствии зарегистрированных) убедительно просим сообщать региональному оператору с обязательным приложением подтверждающих документов в срок до 20 числа каждого месяца по адресу электронной почты: specatx@gmail.com, либо почтовым отправлением по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология