a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Неправильно припаркованный автомобиль препятствует своевременному вывозу твердых коммунальных отходов!

26 июля 2022
Проблема нехватки свободных мест для стоянки личного автотранспорта зачастую вынуждает водителей искать альтернативные варианты парковки. Некоторые уезжают подальше от дома и оставляют машину на площадке у магазина, а другие паркуют свой автомобиль перед мусорными контейнерами, блокируя к ним доступ для специализированной техники.
В таком случае отсутствует возможность опустошения контейнеров, что приводит к их переполнению и захламлению контейнерной площадки.
Зачастую крупногабаритная спецтехника вовсе не может подъехать к площадке из-за машин, припаркованных на узких въездах и поворотах дворовых проездов.
Обращаем внимание, что ежедневно в общей сложности спецтехника регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области АО «Спецавтохозяйство» и его подрядных организаций совершает более 300 рейсов. График каждого мусоровоза расписан по минутам. Задержки в вывозе отходов от одной площадки влияют на выполнение работ по всему маршруту.
Поэтому мы призываем всех автовладельцев быть внимательными при парковке своих автомобилей и не создавать ситуаций, препятствующих своевременному оказанию коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами!
#настражечистоты
Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология