a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Неправильно припаркованный автомобиль препятствует своевременному вывозу ТКО!

6 сентября 2021

🚗Практически ежедневно экипажи мусоровозов регионального оператора фиксируют случаи невнимательности автовладельцев города Смоленска, которые оставляют личный автотранспорт у контейнерных площадок или на проездах дворовых территорий.

Зачастую при парковке машины горожане не обращают внимание на установленные контейнеры, бункеры, а также на наличие в доме мусороприемных камер и полностью блокируют доступ к ним.

🚛В итоге, по приезду специализированной техники, осуществляющей транспортирование ТКО, работникам АО «СпецАТХ» остается только сделать фото и следовать далее по маршруту во избежание нарушения графика транспортирования ТКО по другим адресам, при этом в заблокированном месте накопления ТКО контейнеры остаются невыгруженными до следующего приезда мусоровоза. Стоит отметить, что в таком случае спецтранспорт вынужден возвращаться по одному и тому же адресу несколько раз.

⚡Крайние факты безответственной парковки зафиксированы на улицах: Большая Краснофлотская, д. 4, Николаева, д.23, Кирова, д. 49, Киевское шоссе, д. 55, 60, пр. Строителей, д.10/13.

По некоторым адресам такая проблемная ситуация складывается с заметной регулярностью.

⚠Уважаемые автовладельцы, призываем Вас быть внимательными при парковке автомобилей и не ограничивать подъезд к контейнерам для спецтехники, чтобы не препятствовать своевременному оказанию коммунальной услуги по обращению с ТКО!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология