a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Неправильно припаркованный автомобиль препятствует своевременному вывозу ТКО!

21 декабря 2022
Практически ежедневно региональный оператор фиксирует случаи невнимательности автовладельцев, которые оставляют личный автотранспорт у контейнерных площадок или на проездах дворовых территорий.

Зачастую при парковке машины горожане не обращают внимание на установленные контейнеры, бункеры, а также на наличие в доме мусороприемных камер и полностью блокируют доступ к ним.

В таких случаях экипаж мусоровоза вынужден предпринимать несколько попыток осуществить выгрузку контейнеров, возвращаясь по одному и тому же адресу несколько раз. В общей сложности спецтехника регионального оператора и его подрядных организаций совершает более 300 рейсов ежедневно. График каждого мусоровоза расписан по минутам. Задержки в вывозе отходов от одной площадки также влияют на выполнение работ по всему маршруту.

Кроме этого, мусоровозы — крупногабаритные машины, которым необходимо достаточно много места для совершения маневров. Зимой эта задача усложняется из-за снега.

Уважаемые автовладельцы, призываем Вас быть внимательными при парковке автомобилей и не ограничивать подъезд к контейнерам для спецтехники, чтобы не препятствовать своевременному оказанию коммунальной услуги по обращению с ТКО!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология