a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Награды ждут своих призеров!

10 января 2023

🏆Уважаемые победители и участники поэтического конкурса «ПРО отходы в стихах», для вас подготовлены грамоты, благодарственные письма и призы за участие в творческом соревновании. Вручение наград организовано в офисе АО «СпецАТХ» по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29г.

Если у вас отсутствует возможность посетить офис лично, просьба сообщить адрес (почтовый или электронный) для направления наградных материалов.

Напоминаем, что конкурс стихотворений собственного сочинения «ПРО отходы в стихах» был организован по поручению Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии и региональным оператором по обращению с ТКО.

💬В зарифмованных произведениях с призывом к поддержанию чистоты ребята рассказали о необходимости правильного обращения с отходами, включая их сортировку и переработку, недопустимости образования свалок.

Конкурсное жюри отмечает, что все работы получились оригинальными и интересными, в Смоленской области подрастают настоящие таланты, которым совсем не безразличны проблемы экологии.

👏Еще раз спасибо всем участникам за творчество!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология