a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Генеральный директор АО «СпецАТХ» принял участие в заседании Комиссии по благоустройству Ярцевского района

18 января 2023

Очередное заседание муниципальной Комиссии по благоустройству Ярцевского района состоялось под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

На заседании присутствовал руководитель регионального оператора – участник Комиссии Павел Юрьевич Березкин.

На повестку дня рабочей встречи были вынесены актуальные вопросы усиления контроля за проведением своевременной и качественной расчистки дворовых территорий, пешеходных дорожек, подъездных дорог к объектам социальной и коммунальной инфраструктуры, включая места накопления ТКО.

Также в ходе обсуждения был рассмотрен вопрос организации работы по вывозу елок от контейнерных площадок. Ответственным лицам дано поручение проинформировать население о порядке складирования атрибута прошедших новогодних праздников с обеспечением места для подъезда и работы специализированной техники.

Напомним, что Комиссии по благоустройству созданы во всех муниципальных образованиях Смоленской области по поручению Губернатора для всестороннего контроля за ходом работ по содержанию придомовых территорий и детских площадок, покосу травы, оборудованию контейнерных площадок и т.п. и информирования жителей о их результатах. В состав Комиссий входят представители районных администраций, Общероссийского Народного Фронта, Общественной палаты, активисты-общественники, журналисты, а также представители Государственной жилищной инспекции и регионального оператора по обращению с ТКО.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология