a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

ДОЛЖНИК, НЕ ПРОХОДИ МИМО!!!

24 ноября 2021

🚛Обращение с твердыми коммунальными отходами – услуга, которая оказывается на территории Смоленской области с 01.01.2019 г. региональным оператором — АО «СпецАТХ».

Не все потребители производят оплату коммунальной услуги вовремя. К счастью, таких потребителей не так много, но они есть.

⚖Региональный оператор успешно проводит работу по взысканию задолженности в судебном порядке. При этом с потребителя-должника взыскивается не только долг, но и пеня, а также судебные издержки.

📢Региональный оператор по обращению с ТКО объявляет акцию «Я – не злостный должник» и предлагает физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, имеющим долги по коммунальной услуге по обращению с ТКО не дожидаться поступления судебного приказа или иска о взыскании долга, а обратиться к нам с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате долга.
Рассрочка может быть предоставлена сроком от 3 до 12 месяцев.

❗В случае, если Вам была начислена пеня за несвоевременную оплату коммунальной услуги, она (пеня) будет аннулирована при заключении соглашения о рассрочке долга.

📌С условиями рассрочки задолженности, списания пени, а также формой заявления и соглашения о предоставлении рассрочки можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Такая акция будет действовать по 30.12.2021 г.
#настражечистоты

Форма соглашения о рассрочке.docx

Условия, форма заявления о предоставлении рассрочки.docx

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология