a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

АО «СпецАТХ» предлагает контрагентам оформить соглашение об электронном документообороте

22 мая 2023

Все большее количество организаций внедряют в работу со сторонними компаниями современные технологические решения по обмену документами.

Электронный документооборот (ЭДО) представляет собой единый механизм по работе с документами, представленными в электронном виде, с реализацией концепции «безбумажного делопроизводства».

👍🏻Необходимо отметить преимущества перехода на ЭДО для обеих сторон соглашения, среди которых оперативное ведение деловой переписки, мгновенный обмен расчетно-платежными документами, значительное снижение расходов на услуги почтовой связи, затрат на офисную бумагу.

🌳Электронный документ — это экологично.

🌐АО «СпецАТХ» повышает оперативность взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями-потребителями коммунальной услуги по обращению с ТКО, а также с иными контрагентами в таких системах ЭДО, как СБИС и Диадок.

В целях развития такого механизма делового сотрудничества нашим контрагентам направляются приглашения в системы, в переговорах обращается внимание на удобство использования электронных сервисов обмена документами и переписки.

🔗Форму соглашения о переходе на ЭДО с АО «СпецАТХ» можно найти на нашем официальном сайте http://www.sah67.ru в разделе «Услуги» вкладка «Услуга регионального оператора по обращению с ТКО».https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.sah67.ru%2F
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология