a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

АО «СпецАТХ» исполняется 79 лет

21 октября 2022

23 октября 2022 года акционерное общество «Спецавтохозяйство» отметит 79-летие. В этот день в 1943 году было создано Управление по очистке города Смоленска, из которого впоследствии и образовалась наша организация.

🚛В 2019 году АО «СпецАТХ» получило статус регионального оператора по обращению с ТКО. С этого момента начался новый большой этап в истории Общества. Почти 4 года АО «СпецАТХ» оказывает населению Смоленской области, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, включая социальные учреждения, услугу по обращению с ТКО.

Своевременное предоставление услуги обеспечивает санитарно-эпидемиологическое благополучие всего региона, поэтому деятельность АО «СпецАТХ» относится к жизнеобеспечивающим отраслям.

Бесперебойность и слаженность работы является, в первую очередь, заслугой наших работников – высококвалифицированных кадров.

👏🏻Традиционно в этот день за добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудникам АО «СпецАТХ» вручаются грамоты генерального директора Павла Юрьевича Березкина, а также почетные грамоты Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Несмотря на имеющийся опыт работы в сфере обращения с отходами, мы продолжаем стремиться к повышению качества оказываемой услуги!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология