a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

🌐АО «СпецАТХ» автоматизирует обмен документами с контрагентами

1 февраля 2022

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерное общество «Спецавтохозяйство» предлагает своим контрагентам оформить соглашение об электронном документообороте.

Электронный документооборот (ЭДО) представляет собой единый механизм по работе с документами, представленными в электронном виде, с реализацией концепции «безбумажного делопроизводства».

👍🏻Необходимо отметить преимущества перехода на ЭДО для обеих сторон соглашения, среди которых оперативное ведение деловой переписки, мгновенный обмен расчетно-платежными документами, значительное снижение расходов на услуги почтовой связи, затрат на офисную бумагу.

🦠Использование такого бесконтактного подхода к документообороту особо актуально в период текущей пандемии коронавирусной инфекции, когда личные встречи и посещения офисов для передачи документов должны быть ограничены.

☘Важно, что развитие систем цифрового взаимодействия также позволяет снизить негативное взаимодействие на окружающую среду

✅Региональным оператором проводятся мероприятия по переходу на ЭДО в системах СБИС и Контур-экстерн как с потребителями, так и с иными контрагентами.

В рамках указанных мероприятий направляются информационные письма, методические рекомендации по переходу и подключению к системе ЭДО (с рекомендациями можно ознакомиться в прикрепленном файле), при необходимости осуществляется консультирование по интересующим вопросам по телефону.

📌Форму соглашения о переходе на ЭДО с АО «СпецАТХ» можно найти на сайте регоператора http://www.sah67.ru в разделе «Услуги» вкладка «Услуга регионального оператора по обращению с ТКО».
#настражечистоты

Рекомендации потребителям для перехода на ЭДО

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология