a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

АО «СпецАТХ» 78 лет!

22 октября 2021

📜История АО «СпецАТХ» началась 23 октября 1943 года с создания Управления по очистке города Смоленска. На протяжении своей деятельности эта организация много раз меняла название и реорганизовывалась, в результате чего 3 июня 2008 года образовалось акционерное общество «Спецавтохозяйство».

♻В настоящее время основным видом деятельности АО «СпецАТХ» является оказание услуг в области обращения с отходами. С 1 января 2019 года АО «СпецАТХ» в статусе регионального оператора оказывает всем жителям, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям коммунальную услугу по обращению с ТКО на территории Смоленской области.

В своей работе мы следуем девизу: «Правильное обращение с отходами — залог сохранения окружающей среды и здоровья человека». Лучшим подтверждением высокого уровня нашей компетентности на рынке оказания услуг в области обращения с отходами являются многолетний опыт, высококвалифицированные кадры и современная специализированная техника.

🏆Традиционно в связи с празднованием дня образования АО «СпецАТХ» наши сотрудники будут отмечены грамотами генерального директора Павла Юрьевича Березкина за добросовестный труд и высокий профессионализм, а также почетными грамотами Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии. Особенно в этот день мы отмечаем сложную, не прерывающуюся на праздники и выходные работу водителей мусоровозов, грузчиков, работников полигона – сортировщиков ТКО, операторов пресса, бульдозеристов, мастеров, контролеров.

✅Большой, 78-летний, опыт работы в сфере обращения с отходами позволяет нам говорить о достижениях в работе, но и накладывает на нас ответственность за качественное оказание услуги и способствует сохранению благоприятной экологической обстановки нашего региона.

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология