a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

Акционерное общество «Спецавтохозяйство» присоединилось к субботнику по уборке снега

12 февраля 2022

Мощные снегопады, прошедшие этой зимой, значительно увеличили нагрузку и объем работ для организаций, ответственных за уборку территорий от снега и льда.

По поручению Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского региональный оператор по обращению с ТКО поддержал муниципальные власти в ликвидации снежных завалов в городе Смоленске.

✅Так, в конце рабочей недели, с привлечением спецтехники, осуществлена расчистка междворовых проездов домов под номерами 30,36,38 на ул. Октябрьской революции и домов 31А и 29А на ул. Кирова.

✅Снегоуборочные работы также проведены вокруг центрального офиса АО «СпецАТХ».

⚡Сегодня, 12 февраля, большая уборка идет в Промышленном районе областного центра. С участием регионального оператора качественно очищены ул. Попова, в районе д. 10А, а также заезд и территория около Средней школы №16, откуда вывезено 108 куб.м снега.

Специализированная техника продолжает работать около Прогимназии Полянка.

‼Мы присоединяемся к просьбе Главы нашего региона и призываем организации всех сфер деятельности мобилизовать ресурсы и по возможности оказать содействие в уборке дворов, тротуаров, межквартальных проездов и пешеходных зон!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология