a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

📢Сбор батареек окончен!

30 октября 2023

🔋27 октября завершилась ежегодная акция по сбору источников малого тока (батареек) в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, а также в учреждениях дополнительного образования Смоленской области.

♻Мероприятия такого формата проводятся для привлечения внимания к проблемам обращения с отходами, при этом, главной целью их организации является снижение негативного воздействия отходов, в данном случае вредных химических соединений, которые входят в состав элементов питания, на окружающую среду.

Рассчитываем, что в этом году, как и всегда, ребята, их родители и педагоги проявили большой интерес к акции и приняли активное участие в сборе батареек. В ближайшее время региональным оператором будет осуществляться их вывоз для передачи на утилизацию. С образовательными учреждениями уже связываются наши специалисты ☎

Согласно условиям проведения акции масса батареек, собранных в каждом учреждении, фиксируется в акте, на основании чего буду определены призеры, собравшие больше всего батареек (килограмм).

👍Подводить итоги пока что рано, но уже сейчас мы благодарим каждого участника акции!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология