a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

📢Региональный оператор собирает батарейки для передачи их на утилизацию

16 декабря 2021

🔋24 Ноября завершилась уже ставшая ежегодной акция по сбору батареек в средних и дошкольных образовательных учреждениях Смоленской области.

❗Стоит отметить, что в этом году участие в акции приняли 36 школ и 20 детских садов города Смоленска, образовательные учреждения всех 25 муниципальных районов области и города Десногорска.

В настоящее время региональный оператор осуществляет вывоз накопленных на протяжении полугода источников малого тока. Автомобили курсируют по заранее разработанным маршрутам 🚛.

🏆Не будем забывать, что наша экологическая акция также является и соревнованием, ведь организации, в которых собрано больше всего батареек, будут отмечены почетными грамотами и ценными подарками. Поэтому, в каждом пункте батарейки обязательно взвешиваются, а их количество фиксируется в акте.

👏🏻Подводить итоги конкурса пока что рано, но уже сейчас мы благодарим каждого, кто принял в нем участие и принес в школу или детский сад батарейки! Вы внесли свой вклад в сохранение окружающей среды Смоленской области!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология