a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

📢Рабочая встреча генерального директора АО «СпецАТХ» с Главой Ершичского района Смоленской области

6 декабря 2022

23 ноября Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский провел прямой эфир с Главой Ершичского района Василием Евгеньевичем Абраменковым, в ходе которого обсуждались вопросы, волнующие местных жителей.

Одной из затронутых во время трансляции тем стала проблема складирования возле контейнерных площадок растительных и прочих отходов, не относящихся к ТКО, вывоз которых не входит в обязанности регионального оператора.

Во исполнение поручения руководителя Смоленского региона о необходимости принятия дополнительных мер по указанному вопросу, данного в ходе прямого эфира, генеральный директор АО «СпецАТХ» Павел Юрьевич Березкин и Василий Евгеньевич Абраменков провели рабочую встречу, на которой были достигнуты договоренности об организации совместной работы путем заключения муниципального контракта на вывоз региональным оператором отходов, не относящихся к ТКО, от контейнерных площадок Ершичского района.

Во время беседы Павел Юрьевич и Василий Евгеньевич также говорили о существующей нехватке на территории района контейнерных площадок и контейнеров для накопления ТКО. Руководитель регионального оператора сообщил о готовности оказать содействие в укомплектовании мест накопления ТКО дополнительными емкостями, включая установку бункеров для КГО.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология