a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

📢Напоминаем об акции «Я — не злостный должник»

8 ноября 2023

Услуга по обращению с ТКО, оказываемая региональным оператором, является коммунальной. В соответствии с Жилищным кодексом РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги. Однако, не все потребители производят оплату вовремя.

⚖Региональный оператор успешно проводит работу по взысканию задолженности в судебном порядке. При этом, с потребителя-должника взыскивается не только долг, но и пеня, а также судебные издержки.

🤝В рамках акции «Я-не злостный должник» региональный оператор предлагает физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, имеющим долг по оплате коммунальной услуги по обращению с ТКО не дожидаться поступления судебного приказа или иска о взыскании долга, а обратиться к нам с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты задолженности сроком от 3 до 12 месяцев.

❗Важно: по условиям акции при заключении соглашения пеня, начисленная за несвоевременную оплату коммунальной услуги (если она была начислена), аннулируется!

📌Подробная информация об акции, условиях предоставления рассрочки задолженности, списания пени, а также форма заявления и соглашения о предоставлении рассрочки размещена в прикрепленных файлах.

❗Акция будет действовать до 31 декабря 2023 года.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология