a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

🎨Подводим предварительные итоги конкурса «Сохраним планету!»

26 апреля 2022

24 апреля завершился конкурс детского рисунка «Сохраним планету!».

За время его проведения ребята из различных районов Смоленской области нарисовали более 700 красочных работ, в которых показали, насколько важным для сохранения природы является правильное обращение с отходами.

🖼Все поступившие фотографии рисунков, соответствующие установленным критериям оценки, приняты и уже переданы на рассмотрение конкурсной комиссией. Теперь жюри предстоит выбрать из огромного числа работ самые оригинальные и запоминающиеся.

Стоит отметить, что это не только не простая, но и ответственная задача. Ведь лучшие рисунки будут размещены на мусоровозах и их увидят смоляне!

Имена победителей конкурса будут объявлены не позднее 6 мая 2022 года и размещены здесь, в нашей официальной группе, а также в новостной ленте сайта АО «СпецАТХ» http://www.sah67.ru. Следите за публикациями.

👏🏻Сейчас мы бы хотели поблагодарить всех участников. Мы очень рады, что организованный конкурс привлек столько внимания юных смолян к экологическим проблемам планеты! Спасибо каждому за внимание и участие!
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология