a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

⚡В Москве проходит ежегодная выставка технологий и оборудования для обращения с отходами WasteEcoExpo

14 сентября 2022
ВэйстЭкоЭкспо – это ведущая площадка, на которой встречаются представители федеральных и региональных органов власти, участники отрасли обращения с отходами: региональные операторы, производители техники и оборудования, в том числе, компании из России, Белоруссии, Казахстана, Китая и Турции.

Мероприятие организовано при участии Публичной-правовой компании «Российский Экологический Оператор» в целях поддержки сегмента управления отходами для достижения целей национального проекта «Экология».

Главную выставку отрасли посетили генеральный директор регионального оператора по обращению с ТКО на территории Смоленской области – акционерного общества «Спецавтохозяйство» Павел Юрьевич Березкин и его заместитель Павел Юрьевич Молчанов.

Представители АО «СпецАТХ» ознакомились со стендами, встретились с коллегами, а также обсудили сотрудничество с возможными партнерами.

В сложившейся обстановке особое внимание организаторами выставки уделено вопросам импортозамещения и разработкам отечественных производителей. Прямо сейчас около 100 российских компаний демонстрируют собственное новейшее оборудование и технологии для коммунального и природоохранного секторов России. Стоит отметить, что в их числе смоленские предприятия: АО «Смоленский авиационный завод» и ООО «Смоленский завод Комплексные Дорожные Машины».

Традиционно наибольший интерес у посетителей выставки вызывает специализированная техника для транспортирования отходов. В павильонах КрокусЭкспо представлены малотоннажные и крупногабаритные мусоровозы ведущих российских производителей.

ВэйстЭкоЭкспо выступает ключевой бизнес-площадкой для поиска надежных партнеров и лучших технологических решений.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология