a
214004, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г
216450, Смоленская обл., г. Починок, пер. Терешковой, д.21
216500, Смоленская обл., г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 28
215110, Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111
Оплата услуг

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 октября 2021

для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО,
проживающих (и собственников) по следующему адресу:

• Смоленская область, г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 27.

❗Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме!
Доводим до Вашего сведения, с 01 ноября 2021 года договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственником помещения в многоквартирном доме и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами – АО «СпецАТХ» считается заключенным одновременно со всеми собственниками помещений в Вашем многоквартирном доме в соответствии с п. 1 ч. 7 ст. 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Оплата коммунальной услуги за ноябрь 2021 года и в последующем должна осуществляться Вами непосредственно региональному оператору – АО «СпецАТХ» по направленной квитанции.

✅Вы в праве осуществлять оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в отделениях почтовой связи Смоленской области АО «Почта России» (без взимания комиссии), в отделениях банков, в том числе, онлайн. Платежи, осуществленные после 20 числа, будут учтены в следующем расчетном периоде.

✍🏻Обо всех изменениях сведений о лице, на имя которого в АО «СпецАТХ» открыт лицевой счет и направлен платежный документ, о количестве зарегистрированных лиц, о количестве собственников жилого помещения (при отсутствии зарегистрированных лиц) просим в срок до 20 числа каждого месяца сообщать региональному оператору с приложением подтверждающих документов по адресу: 214004, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Г или по адресу электронной почты: specatx@gmail.com.
#настражечистоты

Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
Посмотрите подборку статей про экологию
#Экология